Березники, 19.12.2014, 09:28

Финансовые трудности после длительного периода безработицы - задолженности и арест кредитной карты в Пермском крае

Вопрос №5676493 из г. Березники
опубликован 19.12.2014, 09:28
Я с 2013 июля официально не работал. А 2014 с марта не работал не было не какого дохода. В ноябре 2014 устроился официально. В декабре пришли приставы. За то время что я официально не работал мне начисли средние по россии (32000 т.р.) и общий долг 142 т.р. . И в сбербанке арестовали кредитную карту и на ней стал минус 284 т.р. Если лимит был 72 т.р. . Я живу в Пермском краю г. Березники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредитная карта это деньги банка а не мои . Каждый месяц будут снимать с зарплаты 70% . Я женат и ребенок есть . У жены первого брака

19.12.2014, 09:38

Кредитная карта оформлена на Вас, списание производится в определенное время. Уточните у банка наличие иных способов (не через карту) для погашения кредита

19.12.2014, 09:41

Добрый день.Все законно

19.12.2014, 09:30

Кредитная карта это деньги банка а не мои . Каждый месяц будут снимать с зарплаты 70% . Я женат и ребенок есть . У жены первого брака

19.12.2014, 09:38

Кредитная карта оформлена на Вас, списание производится в определенное время. Уточните у банка наличие иных способов (не через карту) для погашения кредита

19.12.2014, 09:41