Финансовые трудности после длительного периода безработицы - задолженности и арест кредитной карты в Пермском крае
Кредитная карта это деньги банка а не мои . Каждый месяц будут снимать с зарплаты 70% . Я женат и ребенок есть . У жены первого брака
Кредитная карта оформлена на Вас, списание производится в определенное время. Уточните у банка наличие иных способов (не через карту) для погашения кредита
Добрый день.Все законно