Как помочь в ситуации, когда собака сорвалась с поводка, а ее встреча с ребенком в коляске привела к панике
Здравствуйте! Найдите свидетелей если есть, запишите с ними видео себе на телефон, с их пояснением ситуации. Поищите камеры и добудьте запись где видно происшествие.
Спасибо)
Пока ничего.
Соглашусь с коллегой. Нужно обеспечить себя доказательствами. Иначе, она потом может заявить, что собака напала на них. В любом случае, ситуация неприятная. Она испугалась, если применила баллончик. Некоторые люди панически боятся собак, даже спокойных.. у Вас может быть ответственность за то, что неудержали на поводке. Нужно будет доказывать, что это произошло случайно.