Как защитить себя от возможного аннулирования дарения недвижимости - ключевые элементы, включаемые в договор дарения

Что можно прописать в договоре дарения на недвижимость чтобы после дарения у дарителя было минимум шансов его аннулировать в случае если в будущем он передумает?
Лучший ответ

Здравствуйте. У дарителя в силу закона и так минимальные шансы отменить дарение. Главное, чтобы даритель четко понимал последствия дарения и действовал сам, а не представитель по доверенности.

Руководствуйтесь ст 578 ГК рф.

Добрый день!

Договор дарения практически невозможно оспорить.

Самое главное убедиться в том, что даритель дееспособен и осознает все последствия сделки