Как определить подлинность договора дарения на квартиру между родственниками по копии - ключевые элементы и признаки
При надлежащей регистрации Договора дарения (в ФРС) выдаётся Свидетельство о праве собственности на одаряемого(ых).
Не прошедший регистрации Договор юридической силы не имеет.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
на нем должен стоять штамп ФРС, там должна быть дата регистрации, подпись регистратора, круглая печать.
договор может быть заключен и в простой письменной форме, подписи конечно должны быть как дарителя так и одаряемого.
Здравствуйте! если это физ лица то печатей не должно быть. договор дарения регистрируется в рег палате. должны указаны быть паспортные данные.