Как получить выписку из домовой книги о регистрации по месту жительства у бывшей жены для получения жилья
Нужна выписка из домовой книги, в том что я был зарегистрирован по месту жительства, бывшей жены (с 20 сентября 2007 г. по 12 февраля 2009 г.) Бывшая жена была квартиросъёмщиком. В паспорте имеется регистрация, а в домовой книге не оказалось. Что мне делать или какую мне справку могут предоставить. Собираю документы для получения жилья (являюсь мужем военнослужащей).
Если документов фактически не оказалось, боюсь, что Вам придется обращаться в суд за установлением юр. факта.
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь!!!
Виктор! из вашего вопроса неизвестно кому принадлежит дом? Обычно выписки предоставляют в ЖЭУ, РЭУ, ДЭЗ, УК и т.д., также в Администрации. Если вам откажут обратитесь с жалобой в прокуратуру.