LSN Messenger
Владивосток, 30.09.2023, 07:01

Проблема с отчеством в дипломе колледжа - куда обратиться и какие возможности есть?

Вопрос №20787169 из г. Владивосток
опубликован 30.09.2023, 07:01
Закончила колледж в 2021 году, сразу не обратила внимание и потом пошла не по профессии работать и сейчас взяла свой диплом, а там оказывается неправильно написано отчество вместо Сергеевна, Сергеевич, это надо идти в колледж чтобы меняли? Или в суд подавать на них? И долго ли будут менять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Элина, напишите заявление в колледж, чтобы исправили опечатку.

30.09.2023, 14:16
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Не нужно никаких судов

Обратитесь в колледж с заявлением о выдаче дубликата диплома в связи с ошибкой

В течение месяца получите дубликат

30.09.2023, 07:04

Он получается недействительный сейчас? Скажите пожалуйста

30.09.2023, 13:47

Не то что "недействительный", в нём ошибка.. следует получить дубликат... фактически он выдан непонятно на кого

30.09.2023, 13:56
Оценка автора вопроса: