Будет ли что-то меняться в наших годах 1961, в связи с принятием нового законадательства о пенсии?
Любые 60 месяцев подряд до 2001г. Все схвачено в г. Багдаде.Так что, особо можете не упиратсья платя налоги в настоящее время. Только ради общего стажа (20 лет)-минималку.
В настоящее время при исчислении пенсии принимается заработок либо любые 60 мес подряд, либо 2000-2001 год. Никаких изменений по вариантам заработка, применяемого в исчислении пенсии в ближайшее время не предвидится.
на: "Так что, особо можете не упираться платя налоги"
Сумма страховых взносов за год зачастую даёт в расчете пенсии больше, чем этот год считался бы по старому.
Но конечно бывает и меньше.