У меня знакомый хочет развестись, он платит алименты на детей ежемесячно, жена не дает документы на развод, живут раздельно
У меня знакомый хочет развестись, он платит алименты на детей ежемесячно, жена не дает документы на развод, живут раздельно, возможно ли развестись без документов. Спасибо вам большое.
Лучший ответ
Алия, если речь идет о Свидетельстве о регистрации брака, то можно получить дубликат в ЗАГСе, указав причину - утеряно. Либо можно подать исковое о разводе с истребованием доказательств (свидетельства о регистрации брака) от жены.
Спасибо за ответ!