Существует ли льгота для инв.3 группы по установке счетчика на свет?
Лучший ответ
Уточните где его будут устанавливать. На территории домовладения или за его пределами?
Таунхаус, на два собственника (согласие второго собственника есть), земля 1/3 в долях, также в собственности каждого домовладения. Установка планировалась по гостам с улицы.
Таких льгот нет даже при уточнении
То есть за 4 тысячи за киловат они готовы ставить счетчик, а при наличии 3 группы инвалидности и 1000 р. за киловат документы готовить отказываются при том что монтажные работы и покупку счетчика я беру на себя.