Водоканал требует установку счетчика на воду под угрозой судебного разбирательства - мои проблемы с повестками и вынужденная установка счетчика влекут расходы и госпошлину
От иска водоканал отказался, но просит взыскать с меня расходы 4т.р.
Необходимо уточнить ,что за расходы с вас требуют взыскать и отказался ли Истец в полном объеме от своих исковых требований?????
Если Вы имеете ввиду 4 000 руб.-гос.пошлина, то сумма исковых требований была
140 000 руб. Это что за счетчик себе устанавливали за такие деньги?
Если водоканал отказался от исковых требований, то настаивайте что иск был заявлен водоканалом необоснованно, поскольку счетчик вы уже поставили и необходимости заявлять требования в суд - не было
Если водоканал отказался от исковых требований, то настаивайте что иск был заявлен водоканалом необоснованно, поскольку счетчик вы уже поставили и необходимости заявлять требования в суд - не было. Просите отказать во взыскании государственной пошлины