Как решить вопрос общения детей после развода - возможность запретить общение с новой супругой бывшего мужа?
Не можете Вы запретить отцу общаться с ребенком и его новой семьёй.
Вы не правы.
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Здравствуйте.
Вам тогда нужно определять порядок общения отца с детьми в судебном порядке. Можно будет определить и место общения. Например, на Вашей территории и в Вашем присутствии.
С уважением.
А для этого есть основания? Или просто потому, что у Вас обида еще не прошла?
Никого не учужить, сама не умею, но просто возьмите себя в руки и не навредите самой себе своим отношением к БМ.. Если еще начнете детей настраивать против отца, говорить о нем гадости, то рискуете, и обоснованно, остаться без детей.
Ваши проблемы не должны касаться детей!
А юридическую консультацию Вам уже оказали в ответах выше..