Истекает срок по оплате займа - подробности в договоре №0013265295
Мне сегодня позвонили и сказали что у меня истекает срок по оплате займа банк я не раслышала они прислали только не ер договора и сумму №0013265295 это номер договора
Лучший ответ
Ну если вы не брали никаких займов, тут два варианта или ошибка или мошенники. В любом случае не нужно ничего никому оплачивать.