При назначенном экзамене в ГАИ автошкола требует пересдачи теории - почему и что делать дальше?
Теорию и вождение в автошколе сдала. Назначен экзамен на 10 число, но мне позвонили со школы и сказали что нужно пересдать теорию. Зачем? Если у меня уже назначен экзамен в ГАИ
Лучший ответ
Наталья, вы вправе отказаться от пересдачи теории, при указанных в вопросе обстоятельствах.
Тоже интересно. Уточните это у них. Что-то тут не так.