Горно-Алтайск, 30.09.2023, 15:42

Что будет с мужем после сквозного осколочного ранения кисти и переломов? Будет ли он спишут домой и получит ли выплаты?

Вопрос №20788121 из г. Горно-Алтайск
опубликован 30.09.2023, 15:42
У мужа Сквозное осколочное ранение кисти деформация мягких тканей с переломами постной кости. Правая рабочая рука. На сво. Вопрос его спишут домой? И получит он выплаты? Я так понимаю он с рукой уже ничего сделать не сможет этой
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Все зависит от заключения ВВК.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

30.09.2023, 16:13

Здравствуйте, домой конечно вряд ли, а выплаты за ранение будут несомненно.

30.09.2023, 15:43

Как это врядли если рука не рабочая будет? Тем более правая. Вы хоть чуть поняли что с рукой Какой то вы странный юрист. Не отвечайте больше

30.09.2023, 15:45

Гражданочка, будьте любезны, прекратите истерить и не позволяйте себе грубость в адрес юристов.

30.09.2023, 16:03

Где увидели истерику это раз! Ага спушут научитесь писать юрист!

30.09.2023, 16:12

Все с вами ясно... признаки истерики налицо... удачи!

30.09.2023, 16:13

На вопрос спушут или нет ответит только ввк. Выплаты положены.

30.09.2023, 16:02