Вопрос о выплате за множественные осколочные ранения и переломы после ранения в Зоне СВО

Вопрос №20645669 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.07.2023, 16:40
Вопрос-я получил ранение в Зоне СВО. В справке ф 100 указано-множественное слепое осколочное ранение предплечья, непроникающие-осколочное ранение головы и перелом челюсти. ЗЧМТР. это три разных диагноза.! Вопрос за эти ранения положенам каждая, выплата по 3 л. Или одна за все трамвы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет одна выплата.

27.07.2023, 16:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Сергей. Что у Вас написано в справке ф. 100? Сочетанное ранение? Перелом челюсти от прилетевшего осколка или нет? Надо понять обстоятельства. Может быть, ранения предплечья и головы - это одна выплата, а за перелом - вторая.

28.07.2023, 04:04

Вторую выплату можно получить только в судебном порядке. Это одно из направлений нашей деятельности. Можем подготовить исковое заявление и представить Ваши интересы в суде.

29.07.2023, 16:51