Южно-Сахалинск, 30.09.2023, 16:09

Можно ли вылететь несовершеннолетнему одному заграницу с НОТАРИАЛЬНЫМ согласием от родителей

Вопрос №20788181 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 30.09.2023, 16:09
Можно ли вылететь несовершеннолетнему одному заграницу с НОТАРИАЛЬНЫМ согласием от родителей
Лучший ответ
Рекомендуется

Если лицу нет 14 лет, обязательно нужен сопроаождающий и наличие нотариального согласия от ролителей.

30.09.2023, 18:00

А если лицу 17 лет, тогда нужен сопровождающий?

01.10.2023, 01:49

Здравствуйте.

Нет, должен быть сопровождающий.

30.09.2023, 16:12

А в интернете написано что требуется лишь согласие и тот кто якобы встретит в аэропорту

30.09.2023, 17:29

Добрый день! Там неверная информация.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

30.09.2023, 17:29

Никаких "сопровождающих" в законе не предусмотрено

30.09.2023, 17:35

А зачем "сопровождающий"?

30.09.2023, 17:34