Нарушение приватности - Как защитить свои фото от незаконного использования в сети Telegram?
В сети телеграмм скачали мои фото, которые я самостоятельно ставила на аватар. И пересылали их в группе телеграмм, и создали клип, где мои фото чередуются под музыку, без оскорблений и не указывали мои каких либо данные.
Могу ли я подать жалобу/иск на этого человека? Я примерно понимаю кто это, но достоверности, что это именно тот человек нет
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, Вы имеете ввиду Ваши обычные фотографии с лицом?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.