По какому курсу переводятся карбованцы в рубли за 93-96 годы для расчета российской пенсии в ДНР
Лучший ответ
Почему мы должны это знать? Курсами занимаются банки. А вы еще хотите информацию прошлого века. Расчетом пенсии занимается Соц фонд, они посчитают, как нужно. Если будете не согласны с расчетом, напишите жалобу в вышестоящую инстанцию.
По курсу на 31.12.2001 года.