Москва, 30.09.2023, 19:57

Куда обращаться, если мои интимные фото и личные данные выложены на ресурсе Яндекс в интернете?

Вопрос №20788517 из г. Москва
опубликован 30.09.2023, 19:57
Куда обращаться, если мои интимные фото и личные данные выложены на ресурсе Яндекс в интернете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть специальное подразделение в системе МВД-К,которое специализируется на преступлениях именно такого характера и именно в интернете. Обратитесь именно туда.

01.10.2023, 08:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это куда мне идти?

01.10.2023, 15:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

30.09.2023, 19:58

Добрый день, в полицию подавайте заявление, так как кто то свершил противоправное деяние в отношении вас

30.09.2023, 20:01

К администратору сайта, Роскомнадзор и полицию

30.09.2023, 20:01

Чтобы удалить фото с сайта, пишите в тех поддержку сайта с требованием удалить фотографии.

В полицию обращаться бесполезно, они ничего делать не будут.

30.09.2023, 21:24

Они за удаление анкеты и фото требуют деньги 1200 долларов или только через суд сказали удалят.

01.10.2023, 14:56

Подавайте заявление в отдел полиции, чтобы там установили, как фото попало в интернет,

30.09.2023, 22:54

Неужели вы сами в это верите, я писала гол назад, полиция бездействует. Я звонила вообще сказали что мое заявление утеряно.

01.10.2023, 15:11

Здравствуйте обратитесь в полицию. При отказе удалить надо обращаться, в суд.

01.10.2023, 15:13

Сайт зарубежный и мне сказали, что наши законы там не действуют. Поэтому полиция, и т.д.Делать ничего не будут, я это все прошла.

01.10.2023, 15:15

Скиньте ссылку на сайт. Надо посмотреть.

01.10.2023, 15:20
01.10.2023, 15:33

Нарушение частной жизни расследует полиция

напишите кроме того администратору о блокировке

01.10.2023, 16:00

Какому администратору? Я писала им в поддержку, они ответили что только если будет решение суда или за деньги.

01.10.2023, 16:09

На каком ресурсе? Напишите Яндексу, пусть отменят индексирование по вашим данным. Это делается по заявлению без проблем. Можете пожаловаться м в Роскомнадзор.

01.10.2023, 16:11

www.9111.ru

В своей статье Я указал способы удаления

01.10.2023, 16:18