Как защититься от аферистов-шантажистов, угрожающих выложить мои интимные фото в интернет?
Что мне делать, аферисты требуют деньги, либо грозятся выставить интимные фото в интернет, обратилась в полицию, ничем помочь не могут.
Лучший ответ
Полиция была обязана принять Ваше заявление по данному факту и выдать Вам талон-уведомление о принятии Вашего заявления.
Здравствуйте, Екатерина!
В полиции обязаны принять ваше заявление и провести проверку. Если полиция бездействуют то следует обратится в прокуратуру с жалобой.
Требование денег под угрозой это вымогательство.
Здравствуйте!
Должны помочь. Обращайтесь значит с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Прокуратура разберется.