Помощь в банкротстве - ищу юриста или компанию для решения проблемы без имущества
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию. Многие юристы сайта сопровождают процедуры банкротства и все сейчас дистанционно возможно.
Искать надо хорошего арбитражного управляющего, а не юристов. Они лишь посредники. Но если денег некуда девать, то конечно юристы не против будут что-то сделать за вас за вознаграждение. Главное не нарваться на мошенников.
Процедуру банкротства надо тщательно обсуждать, не факт, что вам она подходит, нюансов очень много.
Ответ отключен модератором
Доброе утро!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос☝😃