Сданная автомобильная аренда - как действовать, если арендатор перестал платить и бросил машину
Виктория, вправе взыскать плату за те дни, в которые оплата не поступила и авто было у арендатора.
К тому же, можете проценты взыскать.
Полиция откажет в возбуждении уголовного дела, так как это договорные отношения. Надо писать досудебную претензию на адрес в договоре и выставлять требования.
Вправе подать иск в суд. Договор у вас не расторгнут. Акта прима-передачи авто нет. Взыщите все по факту
Миром или через суд
В суд подать можете, для полиции нет предмета
В судебном порядке можно взыскать арендную плату в полном объеме, в том числе и за время нахождения автомобиля у вас.