Как и на чьё имя пишется аппеляция или как поступить.
В отношении вас должны были вынести постановление о привлечении к административной ответственности, которым наложен штраф. Обжаловать это постаеновление в соответствии с требованиями КоАП РФ Вы можете в течение 10 дней с момента получения копии. Если вами этот срок пропущен, можете обратиться в прокуратуру с заявлением об опротестовании постановления ГИБДД, приложив к заявлению копию страхового полиса.
Вместе с тем, непонятно, какие объяснения Вы дали сотруднику ГИБДД при оформлении протокола и почему Вы не заявили сразу же, что ОСАГО у вас есть.