Владивосток, 01.10.2023, 01:41

Бывший муж уше с колонии в чвк Вагнер добровольцем и погиб. Что положено ребенку по закону?

Вопрос №20788929 из г. Владивосток
опубликован 01.10.2023, 01:41
Бывший муж уше с колонии в чвк Вагнер добровольцем и погиб. Что положено ребенку по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсия по потере кормильца положена.

01.10.2023, 11:20

А можно ли добиться военную пенсию для ребёнка? Ведь там льготы и будущее ребенка!

01.10.2023, 11:23

Нет, чвк не относится к военной службе.

01.10.2023, 11:25
Оценка автора вопроса:

Нет. К сожалению ЧВК это частое формирование. Если у Вас получится добиться признания статуса Ветерана Боевых Действий то вполне возможно в очередь на квартиру встать для ребенка. Нужно пытаться…

02.10.2023, 06:59