Сохранилось ли за мной право на жилое помещение в Москве?
если у вас есть регистрация, в данной квартире значит вы не потеряли право на жилое помещение.
Алексей, в Вашем случае вопрос двоякий с точки зрения решения суда. Тут если честно, как пойдет. С одной стороны - Вы добровольно прекратили проживать в данном помещении, не оплачивали коммунальные платежи и не несли бремя содержания данного помещения чем фактически утратили право пользования. С другой стороны, если Вас сейчас не пускают - тогда можно ещё побороться. Нужно более подробно знать Вашу ситуацию.
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь!!!