Г/р 1967 март, общ стаж 34,коэф.70.Когда смогу выйти на пенсию?
Лучший ответ
Мужчины 1967 г. рожд. Идут на пенсию по общему основанию по достижении 65 лет. Стажа и баллов у Вас. до достижения пенсионного возрасти идут на пенсию только по выслуге лет.
Поскольку требования по стажу и коэффициенту соблюдаются - в 2032 г.
Женщины 1967 года рождения достигают пенсионного возраста в 59 лет.