Я отработала в РК севера почти 25 лет, как правильно рассчитать пенсию, коэф для расчета пенсии 1,5
Я отработала в РК севера почти 25 лет, как правильно расчитать пенсию, коэф для расчета пенсии 1,5
Лучший ответ
Обратитесь в пенсионный фонд, вам рассчитают и сделают пояснения. в расчет будет входить и райкоэффициент