Вопросы по отсутствию постановления суда и права управления автомобилем на временных правах
Срок давности привлечения к административной ответственности в Вашем случае составляет три месяца с момента обнаружения правонарушения. В этот срок не входит время пересылки дела из одного суда в другой, поскольку производство в это время приостановлено. Дело передали , видимо, по месту жительства нарушителя. С момента изьятия прошло не три месяца, как Вы пишите, а чуть более 2 месяцев. Вы можете пользоваться временным удостоверением, а при остановках ГИБДД предьявлять постановление об изьятии прав или протокол. Неплохо бы возить с собой и постановление судьи о передаче дела по подсудности. И ещё, лучше не ждать у моря погоды, а выяснить, рассмотрено ли дело. Вполне вероятно, что Вас не известили, а дело уже рассмотрели. Сможете это обжаловать, отменить постановление и протянуть время, чтобы добиться окончания срока давности.