Могу ли я отказаться от посылки? Заказала цветы, не нужны
Согласно приказу Минкомсвязи России «Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи», адресат имеет право отказаться от поступившего в его адрес почтового отправления или почтового перевода, сделав отметку на извещении. Даже если вы не сделали такую отметку, за вас ее сделают на почте. Обязательно нужно указать причину отказа. В зависимости от причины отказа, стоимость доставки (в том числе обратной) оплатит или получатель, или отправитель.
Здравствуйте 🤝 Вы Вправе отказаться от посылки до получения заказа
Здравствуйте.
Можете в любое время до получения товара, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.