LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Нижняя Тура, 16.12.2012, 18:52

На днях мне приходит документ, что исполнительное дело остановить.

Вопрос №2078970 из г. Нижняя Тура
опубликован 16.12.2012, 18:52
Могут ли бывшего мужа освободить от алиментов? На алименты я подала еще 4 года назад, официального дохода нет, вследствие чего образовался большой долг. Были за все это время 6 выплата, по 5 тысяч рублей. На днях мне приходит документ, что исполнительное дело остановить. Почему так может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой формулировки" исплнительное дело остановить"

ВНИМАТЕЛЬНО прочтите. что там написано?

16.12.2012, 18:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

на основании чего приостановить?

16.12.2012, 18:54

Текст такой - в ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что Направление копии ИД в организацию для удержания периодических платежей. На основании вышеизложенного, руководствуясь п 8 п 1 ст 47 статьями 6, 14 федерального закона №229-ФЗ об исполнительном производстве, ПОСТАНОВИЛ: Исполнительное производство №... окончить.

16.12.2012, 19:07

И что страшного случилось? Исполнительный лист направлен по месту работы для удержания.

16.12.2012, 19:09