Борьба за проведение теста по волосам в суде о разводе - как достичь своей цели
Добрый день!
Уточните, зачем нужны результаты анализа и что является предметом спора?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Результаты теста покажут, что матушка деток 14 лет кальянит с солями JWH - синтетические каннабиноиды. Они также бывают в добавка вкусный вейпов. Она и к ним имеет отношение. По волосам будет список психоактивных веществ за полгода - два года.
А это поможет суду на проживание детей передать отцу. Без лишения прав на детей. А только проживание
Что за тест такой?
Тест по волосам на психоактивные вещества за полгода-год
Бесполезно. Без согласия лица, тест ДНК не проведут.