Санкт-Петербург, 01.10.2023, 15:08

У меня паспорт от 2007 года, мне 36 лет, попал в аварию, один глаз ослеп, есть косоглазие, скажите нужно ли менять паспор

Вопрос №20789815 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.10.2023, 15:08
У меня паспорт от 2007 года, мне 36 лет, попал в аварию, один глаз ослеп, есть косоглазие, скажите нужно ли менять паспор
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) не содержит такого оснований для замены паспорта.

01.10.2023, 15:11

Не нужно.

01.10.2023, 15:09

Нет. Обязанности менять паспорт в этом случае нет.

01.10.2023, 15:10

Можно в связи с изменением внешности. Но это возможность, а не обязанность.

01.10.2023, 16:27

А из за этого могут кредит не дать? Типа биометрия изменилась и несовпадение по базе?

01.10.2023, 16:41

Вряд ли, не того масштаба изменения. Но это вопрос вероятности.

01.10.2023, 16:46

Здравствуйте!

Нет, в этом случае такой обязанности у вас нет

01.10.2023, 16:46