Задонск, 01.10.2023, 15:20

Что нужно сделать резюлютивная часть заочного решение мирового суда

Вопрос №20789873 из г. Липецк
опубликован 01.10.2023, 15:20
Что нужно сделать резюлютивная часть заочного решение мирового суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Подавайте заявление об отмене заочного решения суда и отменяйте его.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

01.10.2023, 15:21
Оценка автора вопроса:

Скока стоит заявление?

01.10.2023, 15:22

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Нам запрещено тут рекламировать услуги.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

01.10.2023, 15:23

Если сроки не пропущены, то проблем с отменой не будет

01.10.2023, 21:32

Не совсем понятен Ваш вопрос.

01.10.2023, 15:21

Подайте в суд заявление об отмене заочного решения. По какой причине вы не являлись в суд? См. ст.237 и 242 гпк рф.

01.10.2023, 15:27

Резолютивную часть решения суда пишет судья

01.10.2023, 15:37

Заявление об отмене заочного решения вам напишут, если вы обратитесь к юристам в частном порядке. Стоимость обговаривается отдельно

01.10.2023, 15:38