Что нужно сделать резюлютивная часть заочного решение мирового суда
Добрый день!
Подавайте заявление об отмене заочного решения суда и отменяйте его.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Скока стоит заявление?
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Нам запрещено тут рекламировать услуги.
Если сроки не пропущены, то проблем с отменой не будет
Не совсем понятен Ваш вопрос.
Подайте в суд заявление об отмене заочного решения. По какой причине вы не являлись в суд? См. ст.237 и 242 гпк рф.
Резолютивную часть решения суда пишет судья
Заявление об отмене заочного решения вам напишут, если вы обратитесь к юристам в частном порядке. Стоимость обговаривается отдельно