Могут пристава за долги по кредиту, забрать мотоцикл при постановке на учёт в гбдд
Лучший ответ
Светлана Александровна, могут. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте.
Могут конечно.
Здравствуйте они сначала должны узнать о том что он есть, сделать запрос в Гибдд прсле того как его поставят на учёт и база обновится.