Часть моего участка не входит в границы тсн обязан ли я платить за него

Лучший ответ

В соответствии со ст 36 ЖК РФ ьоварищество собственников жилья может быть создано:

собственниками нескольких расположенных близко жилых домов, если данные дома расположены на земельных участках, которые имеют общую границу и в пределах которых имеются сети инженерно-технического обеспечения, другие элементы инфраструктуры, которые предназначены для обслуживания более чем одного жилого дома.

Соответстаенно, за участок, выходящий за пределы границ ТСН, вы платить на обязаны.

Эта земля не входит в генплан садового товарищества и была получена позже

Ответ отключен модератором