В чём мне откозали потомучто я досих пор состаю у них на учёте.И теперь мне скозали что я должен у них отмечатся год.
В 1998 году был поставлен на учёт в наркологический деспанцер за употребления опиума. Также в 1998 году был осуждён по статья 111 часть 4 ук рф к 9 годам также мне была вменина статья 97 п. г.принудительное лечение от наркомании. В 2001 году по ходотайству колонии мне судом сняли 99 статью. В 2004 году я условно досрочно освободился. В 2012 году обротился в нарко деспанцер для получения справки для получения прав водительских. В чём мне откозали потомучто я досих пор состаю у них на учёте.И теперь мне скозали что я должен у них отмечатся год. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Потребовать проведения комплексного обследования для снятия с учета. В случае отказа - обжаловать в судебном порядке.
Всего доброго.