Скажите пожалуйста, я сдала документы на ВНЖ РЕГИСТРАЦИЮ НАДО ПРОДЛИТЬ СРАЗУ ЖЕ ИЛИ 4-5 ДНЕЙ ДО ТОГО КАК ЗАКОНЧИТСЯ?. СПАСИБО

Вопрос №20790051 из г. Саратов
опубликован 01.10.2023, 16:51
Скажите пожалуйста, я сдала документы на ВНЖ РЕГИСТРАЦИЮ НАДО ПРОДЛИТЬ СРАЗУ ЖЕ ИЛИ 4-5 ДНЕЙ ДО ТОГО КАК ЗАКОНЧИТСЯ?. СПАСИБО
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация продлевается вне зависимости от получения ВНЖ

01.10.2023, 17:02

То есть когда продлить регистрацию?

01.10.2023, 17:03

Подавать на продление ВНЖ надо не позднее чем за 3 месяца

01.10.2023, 16:54

Вы не поняли! Я сдала документы на ВНЖ и у меня закончится временная регистрация 7.12.23 а ВНЖбудет готово где то в конце января

01.10.2023, 16:57