Архангельск, 01.10.2023, 17:16

Если негосударственный пенсионный фонд начал реорганизацию, что делать?

Вопрос №20790089 из г. Архангельск
опубликован 01.10.2023, 17:16
Если негосударственный пенсионный фонд начал реорганизацию, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего, ждать ее завершения.

01.10.2023, 17:19

А куда денутся накопления и как их перевести?

01.10.2023, 17:23

Никуда не денутся, они останутся вашими и после реорганизации.

01.10.2023, 17:29