Санкт-Петербург, 01.10.2023, 17:56

Как получить военный билет и возможные последствия отсутствия его в настоящее время?

Вопрос №20790145 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.10.2023, 17:56
После окончания института с военной кафедрой в связи с отсутствием бланков военных билетов было выдано бессрочное удостоверение офицера запаса действующее "до получения военного билета".Это было давно, в 1995 году! Что мне нужно сделать, чтобы получить военный билет? Будут ли какие либо последствия для меня в связи с тем, что до сих пор нет военного билета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как, минимум, в военкомат нужно обратиться. Последствия будут, если не стоите на учете.

01.10.2023, 18:04

В справке есть штамп о том, что принят на учет!

Само временно удостоверение от 22.12.1999 г.

Действительно до получения бланка военного билета.

02.10.2023, 17:31

Ну если штамп стоит, что волноваться. Если вам нужен военный билет, обратитесь в военкомат.

02.10.2023, 18:11

Вы на учете стоите в военкомате?

01.10.2023, 18:01

В справке есть штамп о том, что принят на учет!

02.10.2023, 17:29