Можно ли обжаловать протокол если уже все подписал
Здравствуйте, согласно ст. 30.1 КоАП РФ, в случае несогласия с постановлением ГИБДД, гражданин имеет право оспорить его, даже если на нем поставлена подпись. На это отводится 10 дней с момента вручения копии документа.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Протокол обжаловать в любом случае нельзя. Это не предусмотрено законом. Обжаловать можно постановление о привлечении к ответственности. Либо при рассмотрении дела возражать против привлечения к ответственности.
С уважением.
Здравствуйте!
Да. В зависимости от протокола. Но в любом случае можно
Протокол не обжалуется, обжаловать можно только постановление о привлечении к административной ответственности, которое вынесено по результатам рассмотрения протокола об административном правонарушении