Пойман инспектором ГИБДД за рулем, но не подписал протокол - что делать в случае вызова в суд?
Инспектор ГИБДД поймали меня у машины, водитель сбежал, я был выпивши и составили на меня протокол что я был за рулем но я протокол не подписал, теперь вызывают в суд, как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае в ваших действиях состава правонарушения нет.