Мои действия после остановки ГИБДД - следствие и последствия
Здравствуйте!
То что вы убежали, к сожалению будет расценено как отказ от освидетельствования. Поэтому лишение прав и штраф 30 тысяч точно будет
Я уже привлекали, будет ли мне выписаны уголовное дело?
Или отказ даже если привлекали все равно административное?
И какие кр тёр рассмотрения дела в суде?
Как получить штраф, а не срок?
Наказание будет. Может и уголовное - всё конкретно!
Здравствуйте, отказавшись от медицинского освидетельствования водитель автоматически получает 2 наказания: - штраф 30 000 рублей и лишение прав на срок от 18 до 24 месяцев.
Но я не отказывался, я согласился и убежал