У неё старый не мененый на новый медицинский полис, дадут ли больничный лист, по старому медицинскому полису?
Лучший ответ
Может. У полиса старого образца имеется номер и серия. По такому полису на Госуслугах можно только записаться к врачу и вызвать врача на дом
Старые полисы ОМС действуют и позволяют получать медицинские услуги бесплатно. Заменять их не обязательно, но полис нового образца упростит доступ к электронным услугам в сфере здравоохранения.