Как получить медицинский полис в России, если человек из Украины находится в больнице без временной регистрации?

Человек с Украины приехал в Россию и попал в больницу. Временную регистрацию не может сделать, поскольку его не могут приписать к принимающей стороне, пока он находится в больнице. Припишут только после выписки из неё. Как в таком случае получить медицинский полис? Ведь его нужно предоставить в больницу во время лечения, а не после выписки.

Лучший ответ

Вам в любом случае необходимо обратиться в страховую компанию за получением полиса.

Адреса и телефоны страховой компании

Краснодар 1 Мая, 167 7 (861) 210-21-02 круглосуточная горячая линия

8 800 100-21-02 круглосуточная горячая линия

Краснодар Бургасская, 13 7 (861) 210-21-02 круглосуточная горячая линия

7 (861) 269-93-13

Краснодар Коммунаров, 268 литВ

(офис 250, 2 этаж) 7 (861) 210-21-02 круглосуточная горячая линия

7 (861) 251-14-00

Краснодар Сормовская, 102 7 (861) 210-21-02 круглосуточная горячая линия

7 (861) 260-19-54

полное название организации: ОАО «Сибирь»

вид деятельности: Страховые компании и фирмы

страховая компания «Сибирь» имеет 4 филиала в в г Краснодаре,

за подробной информацией можно обратиться на интернет-сайт страховой компании Сибирь (smo-siberia.ru)

контактный емайл страховой компании: smo-sib@yandex.ru