Меня не устраивает время отправления (так как уже куплены билеты на поезд), а также неопределенность в части наличия билетов.
Купили билет на сайте авиакомпании кубанские авиалинии. Компания объявила о своем банкротстве и предложила отправить заявление по форме, указанной на сайте. После отправки заявления на электронную почту пришло сообщение, о том, что пассажиров авиакомпании кубанские авиалинии отправят рейсами других компаний при наличии мест. Меня не устраивает время отправления (так как уже куплены билеты на поезд), а также неопределенность в части наличия билетов. По телефонам, указанным на сайте компании отвечает автомат. Что делать.
Здравствуйте, Лилия!
Как вариант, Вы можете потребовать возврата вложенных денежных средств.