Сана, 16.12.2012, 21:49

Я не работаю у меня двое детей и я мать одиночка Имею ли я право получать пенсию умершего отца.

Вопрос №2079181 из г. Сана
опубликован 16.12.2012, 21:49
Я не работаю у меня двое детей и я мать одиночка Имею ли я право получать пенсию умершего отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, если Вы не имеете инвалидности .не достигли пенсионного возраста ( 55 лет) и являетесь трудоспособным человеком, то вы не имеете права на получении пенсии умершего отца.

с уважением, адвокат

Носкова Л.Н.

16.12.2012, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!спасибо вам большое за ответ

Если мне 55 лет я могу получать эту пенсию

16.12.2012, 22:03

Сана, Вам необходимо доказать что вы являлись членом семьи умершего отца , тогда Вы сможете перейти на его пенсию.

16.12.2012, 22:08