Изменился порядок выплат - получены ли дополнительные выплаты матерью и дочерью погибшего брата?
Брат доброволец погиб 21.12.22 г. Получили равные части сумму 7 мл.р. его мать и дочь.
Вышел приказ об изменении порядка выплат номер 72 от 17.02.23 г.
Положены ли выплаты ещё?
Лучший ответ
Просто в военкомате просят написать заявление по приказу 72 на выплату