Как получить дополнительные выплаты от государства для матери-одиночки по уходу за ребёнком?
Я мать-одиночка. С работы мне платят пособие по уходу за ребёнком до полутора лет в размере 40 % от з/п. Слышала, что государство возвращает дополнительно 60% от з/п. Куда мне обратится по этому поводу. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Слышала, что государство возвращает дополнительно 60% от з/п. Куда мне обратится по этому поводу.
---вы по всем слухами обращаетесь? Нет такого закона
Мне не понравился Ваш ответ.