Если дети совершеннолетние не будут участвовать в приватизации может ли собственник квартиры выписать их без их ведома?
до марта 2013 года, вопрос конкретно можно повторить
1-если очень захотеть то можно выписать
2-смогут
3-да
конкретно 3-й вопрос если раньше при приватизации квартиры вы были несовершеннолетнй то при наступлении совершеннолетия вы ещё раз можите учавствовать в приватизации в противном случае нет
Если дети совершеннолетние не будут участвовать в приватизации может ли кто либо выписать их из этой квартиры без их ведома? Если же они будут участвовать в приватизации этой квартиры, смогут они потом при покупке своего жилья участвовать в приватизации своей квартиры?