Как приватизировать квартиру, если в ней зарегистрированы несовершеннолетние и взрослые?
Скажите пожалуйста если в квартире прописаны 4 человека, один не совершеннолетний, хотим сделать приватизацию квартиры будут участвовать все в приватизации?
Лучший ответ
В приватизации квартиры будут принимать участия все зарегистрированные в квартире лица.
Спасибо, все понятно!